Яндекс.Метрика

Восемь человек пострадали в ДТП с автобусом на Московском шоссе, погибли трое

По предварительной информации, около 15.00 на Московском шоссе легковой автомобиль Fiat по неустановленным причинам выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автобусом №196, следовавшим в Петербург.

В результате ДТП с рейсовым автобусом на Московском шоссе пострадали восемь пассажиров автобуса, в том числе водитель. Как сообщили "ПД" в пресс-службе СПБ ГУП "Пассажиравтотранс", по предварительной информации, около 15.00 на Московском шоссе легковой автомобиль Fiat по неустановленным причинам выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автобусом №196, следовавшим в Петербург.

В результате автобус выехал  в кювет. Пострадали 8 пассажиров автобуса, они госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водитель автобуса госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Напомним, ранее в ГУ МВД по Петербургу сообщили, что в результате ДТП три человека в легковом автомобиле погибли на месте.

На месте работают спасатели, бригады скорой помощи и реанимации. Следователи ГУ МВД России проводят проверку по факту гибели в ДТП людей.

Закрыть