Матч "Зенит" - "Локомотив" закончился со счетом 1:1

На 35-й минуте "Зенит" первый гол в ворота "Локомотива" забил Саломон Рондон. "Локомотив" забил гол в ворота "Зенита" на матче в Москве на 75-й минуте.

Матч "Зенита" и "Локомотива" в Москве закончился со счетом 1:1.

На 35-й минуте "Зенит" первый гол в ворота "Локомотива" забил Саломон Рондон.

"Локомотив" забил гол в ворота "Зенита" на матче в Москве на 75-й минуте. После навесной передачи с правого фланга Лодыгин не смог зафиксировать мяч, тот отлетел четко на Сергея Ткачева, и 77 номер пробил в правый угол ворот.

На 69-й минуте матча главный арбитр матча 28-го тура чемпионата России по футболу Александр Егоров получил травму. Он столкнулся с португальским защитником «Зенита» Луишем Нету. Судью заменил резервный помощник Игорь Низовцев.

"Зенит" остается лидером чемпионата. У "Зенита" 60 очков, у "Локомотива" - 57, у ЦСКА - 58.

Центральный матч 28-го тура чемпионата России по футболу между московским "Локомотивом" и петербургским "Зенитом" прошел в Москве на поле стадиона в Черкизово.

В прошлом матче российской Премьер-лиги "Зенит" размялся на аутсайдере чемпионата нижегородской "Волге", выиграв со счетом 2:0. При этом на выезде петербургский клуб традиционно играет слабее - "Зениту" удалось выиграть в гостях всего два матча из пяти предыдущих, да и то с минимальным счетом 2:1.

Подопечные Леонида Кучука не проигрывали 11 матчей подряд при 4 ничьих. В домашних матчах "Локомотив" не терпел поражений с июля прошлого года - железнодорожники одержали девять побед в 13 матчах.