Посла матча "Локомотив" – "Зенит" задержаны более 100 болельщиков

Московские полицейские, следившие за порядком во время матча "Локомотив" – "Зенит", завершившегося со счетом 1:1, задержали более 100 болельщиков-нарушителей.

"Стадион посетило 24 тысячи зрителей, из них 4 тысячи болельщиков команды "Зенит". Полицейскими ОМОН пресечены возможные столкновения фанатов.

Сотрудники задержали более ста нарушителей общественного правопорядка. Задержанные будут доставлены в территориальные органы внутренних дел, где будет решаться вопрос о привлечении их к административной ответственности", - сообщили в пресс-службе Центра специального назначения (ЦСН) ГУ МВД России по городу Москве.

Как писал "ПД", матч "Зенита" и "Локомотива" в Москве закончился со счетом 1:1.  На 35-й минуте "Зенит" первый гол в ворота "Локомотива" забил Саломон Рондон.

"Локомотив" забил гол в ворота "Зенита" на матче в Москве на 75-й минуте. После навесной передачи с правого фланга Лодыгин не смог зафиксировать мяч, тот отлетел четко на Сергея Ткачева, и 77 номер пробил в правый угол ворот.

"Зенит" остается лидером чемпионата. У "Зенита" 60 очков, у "Локомотива" - 57, у ЦСКА - 58.