Яндекс.Метрика

Презентация нового смартфона Moto E от Motorola состоится в Лондоне

Новый тонкий смартфон Moto E от Motorola, предназначенный для рынков развивающихся стран, будет представлен 13 мая в Лондоне.

Новый тонкий смартфон Moto E от  Motorola, предназначенный для рынков развивающихся стран, будет представлен 13 мая в Лондоне.

На создание нового гаджета производителей толкнул успех смартфона Moto G. По сути новинка станет упрощенной и более дешевой версией Moto G.

Известно, что диагональ дисплея новинки составит 4,3 дюйма.  Разрешение экрана 960х540 px. В смартфоне установлен двухъядерный процессор,  объем оперативной памяти 1 Гб. Гаджет оснащен камерой на 5  мегапикселей. 

Напомним, в начале февраля Motorola, недавно выкупленная у Google Lenovo, заявила о намерении выпустить "умные часы"и фаблет к 2015 году.

При этом у нового смартфона с шестидюймовым дисплеем будет операционная система Android. Так же компания рассчитывает на прорыв вместе с Moto X второго поколения. По сообщениям The Verge, Moto X будет стоить 429 евро.

За эти деньги компания Motorola предлагает смартфон с дисплеем с диагональю 4,7 дюйма, двухъядерным процессором, 2 Гб оперативной памяти и внутренней памятью до 32 Гб.

Как будет выглядеть смартфон, покупатели могут выбрать самостоятельно из 18 цветов крышки и двух  цветов лицевой панели – черная или белая.

Еще один предмет выбора –цвет боковых кнопок и рамка камеры – их будет 7 вариантов. Смартфоны Moto X собирают на заводе в Техасе.

Закрыть