Яндекс.Метрика

Седан FAW Oley 20 мая выходит на российский рынок

Бюджетный седан китайского производства FAW Oley, презентация которого состоялась в рамках Московского автосалона еще в 2012 году, с 20 мая будет доступен в российских дилерских центрах.

Бюджетный седан китайского производства FAW Oley, презентация которого состоялась в рамках Московского автосалона еще в 2012 году,  с 20 мая будет доступен в российских дилерских центрах.

Для российских автовладельцев новинка будет доступна в двух комплектациях: Comfort и Deluxe. Под капотом автомобиля полуторалитровый двигатель мощностью 102 л/с. 

В комплектации Comfort механическая 5-ступенчатая коробка передач, Deluxe оснащен 4-ступенчатым автоматом.

"Интеллектуальная автоматическая коробка передач Aisin S40i – это не только существенная экономия топлива по сравнению с традиционной 4-ступенчатой коробкой передач, но и возможность выбрать один из нескольких интеллектуальных режимов вождения: "Экономный", "Подъем", "Равнина", "Спуск", "Спорт", "Снег", - сообщается в релизе производителя.

В сочетании с механической коробкой передач расход топлива в среднем рабочем режиме составляет всего 6,5 литров на 100 км пути.

Автомобиль построен на платформе PQ32+, однако специалисты FAW доработали ее. На передних колесах установлены дисковые тормозные механизмы, на задних - механизмы барабанного типа.  

Габариты FAW Oley: длина  4485 мм, ширина 1660 мм, высота 1465 мм, объем багажного отсека  450 литров. Седан оснащен фронтальными подушкам безопасности, гидроусилителем руля, кондиционером.

Закрыть