Яндекс.Метрика

Коллекцию автомобилей разбившегося Пола Уокера продадут в частном порядке

Родственники звезды фильмов "Форсаж" Пола Уокера, погибшего в ДТП, приняли решение продать его коллекцию из 30 автомобилей.

Родственники звезды фильмов "Форсаж" Пола Уокера, погибшего в ДТП, приняли решение продать его коллекцию из 30 автомобилей, передает TMZ.

Однако имя бывшего владельца фигурировать при продаже не будет, да и сами машины будут продавать не на крупных аукционах, а в частном порядке – такого было желание родственников.

В коллекцию Пола Уокера входили  BMW, Audi, несколько моделей Mustang и Porsche.  Напомним, 30 ноября 2013 года красный Porsche Carrera GT, принадлежавший другу Пола Уокера Роджеру Родасу, задел фонарный столб, а затем врезался в дерево. И актер, и его водитель погибли на месте.

Поклонники Пола Уокера не могли поверить в гибель кумира, однако после оглашения завещания все сомнения отпали. Все свое состояние, а оно оценивается в $ 25 млн, Пол Уокер оставил 15-летней дочери Медоу Уокер. Девушка Пола Уокера и остальные его родственники не получили ничего.

Похороны актера было решено сделать закрытыми, так как его дочь находилась в очень подавленном состоянии. Чтобы отгородить ее от шумихи, в похоронах участвовали только члены семьи Уокера.

Актера кремировали 14 декабря 2013 года. Часть праха была захоронена на кладбище в Глендейле, Калифорния. Другую часть передали родным погибшего.

Известность Пол Уокер приобрел, сыграв во всех частях "Форсажа", кроме третьей. Также он успел сняться в половине эпизодов для фильма "Форсаж 7", который выйдет в прокат 10 апреля 2015 года.

Закрыть