Яндекс.Метрика

Сестры Толмачевы выступят сегодня в первом полуфинале конкурса "Евровидение"

Анастасия и Мария Толмачевы сегодня выступят на первом полуфинале песенного конкурса "Евровидение", проходящего в Копенгаген.

Анастасия и Мария Толмачевы сегодня выступят на первом полуфинале песенного конкурса "Евровидение", проходящего в Копенгаген.

Россиянки выйдут на сцену под номером семь. Всего сегодня выступят представители 16 стран. Откроет конкурс представитель Армении Арам MP3 с песней Not Alone.

Перед россиянками выступят артисты из Латвии, Эстонии, Исландии, Швеции и Албании. Сегодня свое мастерство покажут представители Азербайджана, Украины, Бельгии, Молдавии, из Сан-Марино, Португалии, Нидерландов, Черногории и Венгрии.

Второй полуфинал состоится 8 мая, в итоге в финал должны пройти по 10 артистов из каждого полуфинала. Вне конкурса в финал проходят страны "большой пятерки" и страна, принимающая "Евровидение".

Россию на "Евровидении-2014" представляют сестры Толмачевы - Маша и Настя. В 2006 году близняшки Толмачевы победили на детском "Евровидении".

В этом году сестры Толмачевы исполнят песню "Сияние" (Shine), которую для них написали греческий композитор и продюсер Димитрис Конотопулос в соавторстве с Филиппом Киркоровым.

Слова для песни представительниц России на "Евровидении-2014" написали Джон Баллард, Джерард Джеймс Борг и Ральф Чарли. Клип на песню Shine сестер Толмачевых в первые дни после появления на Youtube собрал множество просмотров.

Костюмы для самых юных участниц конкурса - сестрам Толмачевым всего 17 лет - придумала дизайнер Ульяна Сергеенко.

Представительницы России будут одеты в шелковые боди, легкие платья и маленькие шапочки. За основу костюмов для Толмачевых на "Евровидении-2014" Сергеенко взяла наряд, который публика уже видела на американской певице Рианне.

Закрыть