Яндекс.Метрика

В Петербурге назначен заместитель председателя комитета по строительству

В Санкт-Петербурге приказом председателя комитета по строительству города на должность заместителя председателя назначен Андрей Александрович Исаев.

В Санкт-Петербурге приказом председателя комитета по строительству города на должность заместителя председателя назначен Андрей Александрович Исаев.

Новый заместитель председателя будет курировать Управление координации строительства, Управление контроля и надзора в области долевого строительства, а также подведомственное Комитету по строительству государственное учреждение СПб ГБУ "Управление строительными проектами".

Андрей Исаев родился 24 июня 1973 года в поселке Вырица Ленинградской области.

В 1995 году окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов. В рамках повышения квалификации в 2009 прошел профессиональную подготовку по программе "Промышленное и гражданское строительство" в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете.

Андрей Александрович имеет большой опыт теоретической и практической подготовки в области строительства. Новый заместитель председателя Комитета по строительству закончил курсы повышения квалификации по специальности "Строительство зданий и сооружений" в 2004 году, а также "Проверка знаний требований охраны труда по Программе для руководителей и специалистов". Через год окончил курсы повышения квалификации по специальности "Сметное дело в строительстве" и в 2007 году – "Деятельность заказчика-застройщика (инвестора) и его правовые взаимоотношения с администрацией региона, подрядчиком и другими участниками инвестиционно-строительного процесса".

В 1993 году Андрей Исаев начал трудовую деятельность в АОЗТ "Санкт-Петербургский расчетно-депозитарный центр". Затем более 10 лет работал генеральным директором в ЗАО "Эверест".

В  2006 году Андрей Александрович работал в государственном секторе строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сначала занимая должность заместителя управляющего, а затем - управляющего в подведомственной Комитету по строительству организации СПб ГУ "Фонд капитального строительства и реконструкции".

С 2009 года работал в Комитете по строительству в должности начальника отдела. Через год был назначен заместителем начальника Управления капитального строительства и ремонта Комитета по строительству.

В июле 2012 года стал руководителем ГКУ "Управление строительства Ленинградской области", где работал до того как вернуться в Комитет по строительству в качестве заместителя председателя Комитета.

Андрей Александрович награжден нагрудным знаком "Строителю Санкт-Петербурга III степени", почетным знаком "Строительная слава", почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации.

Женат. Воспитывает двоих детей.

Закрыть