Яндекс.Метрика

"Зенит" начал подготовку к последнему домашнему матчу сезона

Футболисты "Зенита" впервые после воскресного матча с "Локомотивом" (1:1) собрались на клубной базе в Удельной, где утром прошла двухчасовая тренировка.

Футболисты "Зенита" впервые после воскресного матча с "Локомотивом" (1:1) собрались на клубной базе в Удельной, где утром прошла двухчасовая тренировка, сообщает официальный сайт ФК "Зенит".

В ближайшие четыре дня основной состав команды будет работать в ежедневном режиме, при этом запланирована одна открытая тренировка, о времени проведения которой будет объявлено дополнительно.

В предпоследнем, 29-м туре чемпионата России среди команд премьер-лиги "Зенит" встретится со столичным "Динамо". Игра пройдет на стадионе "Петровский" 11 мая. Начало в 13:30.

В центральном матче предыдущего тура, который мог решить исход гонки за первое место российского чемпионата, "Зенит" не смог удержать победу и в итоге поделил очки с "Локомотивом". Этим сумел воспользоваться ЦСКА, после победы над пермским "Амкаром" подобравшийся вплотную к лидерам. За два тура до финиша турнира "Зенит" с 60-ю очками возглавляет турнирную таблицу, на очко меньше имеет "Локомотив", у армейцев - 58 очков.

В последнем туре, который состоится 15 мая, "Зенит" сыграет в гостях против краснодарской "Кубани", а "Локомотив" и ЦСКА сразятся между собой.

Закрыть