Яндекс.Метрика

Болельщики получили шанс купить билеты на матч "Зенит" - Динамо"

Дополнительные билеты на матч "Зенит" - "Динамо" поступили в продажу в Петербурге. Это ограниченная партия билетов на последний домашний матч сезона.

Дополнительные билеты на матч "Зенит" - "Динамо" поступили в продажу в Петербурге. Это ограниченная партия билетов на последний домашний матч сезона.

"Стоимость билетов на пятый сектор составляет 900 и 1200 рублей. Приобрести билеты можно на tickets.fc-zenit.ru, в терминалах, клиентском офисе и кассах "Петровского", - сообщает официальный сайт ФК "Зенит".

Это уникальный шанс для фанатов, так как "Зенит" завершил продажу билетов на последний домашний матч клуба в сезоне-2013/14 еще 7 мая. На матче со столичным "Динамо" ожидается аншлаг.

Одной из причин ажиотажного спроса могла стать появившаяся информация о возвращении в петербургский клуб полузащитника Игоря Денисова, покинувшего "Зенит" в 2013 году после конфликта с бывшим главным тренером "зенитовцев" Лучано Спалетти.

Напомним, встреча "Зенит" - "Динамо" состоится 11 мая в Петербурге. Начало мачта - в 13.30. Трансляция матча "Зенит" - "Динамо" будет вестись федеральным каналом НТВ, а также каналами "Наш футбол", "НТВ+ Спорт Плюс" и "НТВ+ Спорт Онлайн", в Петербурге и Ленинградской области встречу покажет "100 ТВ".

Игру покажут также в 45 странах мира. Услышать трансляцию можно будет на "Радио Зенит", текстовый онлайн болельщиков ждет на сайте ФК "Зенит" и в социальных по хештегу #ЗенитДинамо.

Закрыть