Яндекс.Метрика

После резни с самоубийством на Малой Балканской в Петербурге возбуждено дело

Уголовное дело возбуждено в Петербурге по факту обнаружения тела самоубийцы и трупов его жены и ребенка в Петербурге. Оно заведено по статье "убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего".

Уголовное дело возбуждено в Петербурге по факту обнаружения тела самоубийцы и трупов его жены и ребенка в Петербурге. Оно заведено по статье "убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего".

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства гибели женщины с ребенком и самоубийства ее супруга.  "По предварительной версии следствия, мужчина убил жену и сына, после чего совершил самоубийство", - рассказали в Следственном комитете РФ.

Как писал "ПД", у дома по улице Малой Балканской в Петербурге было обнаружено тело мужчины 1979 года рождения. Выяснилось, что он упал с 13 этажа. Полицейские, выяснили, что погибший жил в этом же доме на втором этаже, в его квартире правоохранители нашли тела женщины 1976 года рождения и четырехлетнего мальчика. Они оказались женой и сыном самоубийцы.

Выяснилось, что самоубийца всю ночь он провел в ночном клубе, а под утро выпрыгнул в окно парадной с 13 этажа. Что стало причиной семейной драмы, как 35-летний мужчина решил избавиться от молодой жены и малыша, и почему наложил на себя руки, выяснит следствие.

Напомним, это второе жестокое преступление с убийством членов семьи, совершенное в Петербурге за последний месяц. Утром 29 апреля в полицию позвонила жительница Красногвардейского района. Она сообщила, что нашла расчлененные останки женщины и двух детей, когда выгуливала собаку на пустыре в районе Бокситогорской улицы. 

Подозреваемый в совершении зверского убийства был установлен и задержан в течение суток.  Им оказался 30-летний муж и отец погибших. Днем 30 апреля петербуржца задержали в его квартире на Большой Пороховской улице. 

По версии следствия, в ночь на 28 апреля мужчина ударил ножом супругу и детей в ходе драки. Потерпевшие скончались от полученных ранений, после чего мужчина расчленил их ножом в ванной и вынес из дома. Отец семейства свою вину признал частично, выдвинув версию о самообороне. 

Закрыть