Первый тайм матча “Зенит” - “Динамо” завершился ничьей

Первая половина игры петербургского футбольного клуба со столичным закончилась со счетом 1:1.

Первая половина игры петербургского футбольного клуба со столичным  закончилась со счетом 1:1.

Первый гол в ворота противников отправил зенитовец Данни на 6-ой минуте игры. Ответный гол футболист “Динамо” Артур Юсупов забил сине-бело-голубым на 35 минуте встречи.

Матч проходит в Петербурге на стадионе “Петровский”. Отмечается, что за матчем вживую наблюдают свыше 19000 человек.

На воротах “Зенита” стоит Юрий Лодыгин, в защите играют Александр Анюков, Луиш Нету, Николас Ломбертс и Доменико Кришито, в полузащите — Аксель Витсель, Виктор Файзулин, Олег Шатов и Данни, в нападении — Халк и Саломон Рондон.

Запасные игроки - Вячеслав Малафеев, Кристиан Ансальди, Александр Кержаков, Томаш Губочан, Константин Зырянов, Игорь Смольников, Андрей Аршавин, Александар Лукович, Александр Рязанцев, Анатолий Тимощук, Артем Симонян и Александр Васютин.

Перед игрой главный тренер “Зенита” отметил, что у команды есть все шансы на победу.

Отметим также, что на матче состоялось чествование футболистов, в 1999 году выигравших в составе “Зенита” первый трофей в российской истории — Кубок страны.