Яндекс.Метрика

Тысячи петербуржцев проверили наличие задолженностей через интернет

Во время майских праздников почти 20 000 жителей Санкт-Петербурга проверили себя на наличие задолженностей при помощи электронного Банка данных исполнительных производств.

Во время майских праздников почти 20 000 жителей Санкт-Петербурга проверили себя на наличие задолженностей при помощи электронного Банка данных исполнительных производств, сообщили в пресс-службе УФССП России по Санкт-Петербургу.

В преддверии сезона летних отпусков данный сервис становится особенно актуальным для жителей Санкт-Петербурга. При помощи Банка данных исполнительных производств можно не только узнать о наличии долгов, но и оплатить их.

Чтобы избежать проблем на границе, связанных с ограничением права на выезд за пределы страны, необходимо позаботиться погашении своих долгов заранее.

Снятие временного ограничения права на выезд из Российской Федерации – это многоэтапная процедура, затрагивающая подведомственность ряда государственных институтов, поэтому данное ограничение снимается в среднем в течение 7 рабочих дней.

Всего в 2014 году Банк данных исполнительных производств на официальном сайте УФССП России по Санкт-Петербургу (www.r78.fssprus.ru) посетили около 310 тысяч раз.

С его помощью о наличии задолженностей можно узнать в любом месте, где есть доступ к сети Интернет. Для сотовых телефонов, функционирующих на платформах iOS, Android и Windows, разработано бесплатное приложение.

Закрыть