Яндекс.Метрика
  • Владислав Шерстюк

«Вымпел» и «Метеор» наденут форму СКА

Петербургские армейцы стали партнерами легендарной киностудии «Союзмультфильм».

Петербургские армейцы стали партнерами легендарной киностудии «Союзмультфильм». В рамках соглашения хоккейный СКА получил право на использование знаменитых образов персонажей из мультипликационных фильмов  «Шайбу, шайбу!», «Ну, погоди!», «Малыш и Карлсон» и «Карлсон вернулся».

Атрибутику армейцев с изображениями всенародно любимых мультгероев болельщики уже могут приобрести в клубных магазинах на Невском проспекте и в Ледовом дворце.

«Реализация этого проекта – не минутное дело, мы работали над ним довольно давно. Счастливы, что наши усилия завершились подписанием соглашения, и теперь мы можем предложить действительно уникальные вещи, которые никого не оставят равнодушными.

Персонажи этих мультфильмов всенародно любимы, проверены временем, и мы надеемся, что товары с их изображением понравятся болельщикам.

В конечном итоге мы бы очень хотели, чтобы фирменную атрибутику СКА болельщики носили и в повседневной жизни и делали это с удовольствием», - приводит слова вице-президента СКА Романа Ротенберга официальный сайт клуба.

Отметим, что вышедший ровно пятьдесят лет назад «Шайбу, шайбу», рассказывающий о противостоянии хоккейных команд «Метеор» и «Вымпел», считается одним из лучших советских и российских мультфильмов на тему спорта.

Закрыть