Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Стаценко

Петербургские омоновцы победили на Олимпиаде боевых искусств

Сотрудники ОМОН в составе сборной региона одержали победу на Олимпиаде боевых искусств "Восток-Запад".

Сотрудники ОМОН в составе сборной региона одержали победу на Олимпиаде боевых искусств "Восток-Запад".

Бойцы ОМОН ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области не только обеспечивают общественный порядок и безопасность во время городских мероприятий, но и успевают отстаивать честь Петербурга на всероссийских соревнованиях.

Так, очередной победой для омоновцев завершился Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти В.П. Рябухина, который проводился в рамках Олимпиады боевых искусств "Восток-Запад".

В лично-командных соревнованиях, которые проходили в спортивно-концертном комплексе "Петербургский", принимали участие представители со всех регионов страны. А победила команда Санкт-Петербурга, в состав которой в том числе вошли и бойцы ОМОН.

Как сообщили "ПД" в пресс-службе ОМОН, по итогам соревнований сотрудники спецподразделения заняли призовые места, отправив в копилку команды Петербурга одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали.

Тренер команды петербургского ОМОН – инструктор отдела боевой и специальной подготовки отряда майор полиции Михаил Малышев отметил, что участие во Всероссийском турнире позволило оценить уровень подготовленности команды ОМОН:

"Соревнования такого высокого уровня помогли ребятам не только получить необходимый опыт, но и провести работу над своими ошибками" - констатировал он.

Закрыть