Яндекс.Метрика

«Строительный трест» – официальный деловой партнер конкурса «Лучший каменщик»

Началась подготовка к ежегодному профессиональному конкурсу «Лучший каменщик», который состоится 4 июня 2014 года на одной из строительных площадок нашего города.

Началась подготовка к ежегодному профессиональному конкурсу «Лучший каменщик», который состоится 4 июня 2014 года на одной из строительных площадок нашего города. Организатором соревнований традиционно выступают Национальное объединение строителей, Профсоюз строителей города и области, Петербургский строительный центр. Поддержку конкурсу также оказывает Правительство Санкт-Петербурга.

Заявки на участие в соревнованиях уже подали 10 специалистов-каменщиков различных компаний-застройщиков и шесть учащихся по данной специальности. Бороться за звание лучшего будут и два каменщика «Строительного треста» – сотрудники генподрядных организаций, входящих в наше объединение. Им предстоит выполнить достаточно сложное задание – за определенное время выложить участок стены с декоративными элементами. Скорость и качество кирпичной кладки будет оценивать экспертное жюри, состоящее из практиков-строителей и преподавателей профильных учебных заведений. Поведение итогов конкурса пройдет на следующий день, 5 июня, в торжественной обстановке во Дворце труда.

Напомним: конкурс «Лучший каменщик» проходит в Петербурге уже в четвертый раз. Ранее площадками для проведения конкурса становились объекты «Строительного треста» – жилой комплекс «Капитал» в Кудрово и жилой комплекс «Невский стиль» возле Удельного парка. В этом году «Строительный трест» выступает в качестве официального делового партнера мероприятия.

Закрыть