Яндекс.Метрика

В Одесской области неизвестные ведут "охоту" на отделения банка олигарха Игоря Коломойского

Уголовное дело по статье "Умышленное повреждение имущества" возбуждено в Одесской области. У входа в отделение банка на улице Краснова неизвестные подорвали трубу, начиненную взрывчаткой и болтами. Это уже третий инцидент у офисов Приватбанка, который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому.

Уголовное дело по статье "Умышленное повреждение имущества" возбуждено в Одесской области Украины. У входа в отделение банка на улице Краснова неизвестные подорвали трубу, начиненную взрывчаткой и болтами, передает ИТАР-ТАСС. Это уже третий инцидент у офисов Приватбанка, который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому.

По данным украинской милиции, за последние две недели в Одесской области произошло несколько поджогов и нападений на отделения банка Игоря Коломойского, поддержавшего смену власти в Киеве и назначенного главой Днепропетровской области.

Банк объявил награду в 50 тыс. гривен за поимку подозреваемых - это около 4 тыс. долларов. Сам Игорь Коломойский ранее назначил награду за поимку сторонников федерализации на востоке Украины в размере 10 тыс. долларов.

Закрыть