Яндекс.Метрика

Благотворительный "Северный бал" пройдет 17 мая в Петербурге

Благотворительный "Северный бал" состоится 17 мая в Мраморном зале Российского Этнографического музея в Петербурге. Его участниками станут дети-сироты из 30 детдомов города и Ленинградской области.

Благотворительный "Северный бал" состоится 17 мая в Мраморном зале Российского Этнографического музея в Петербурге. Его участниками станут дети-сироты из 30 детдомов города и Ленинградской области.

На бал приглашены также более 150 ребят с ограниченными возможностями из разных регионов России. Среди гостей и участников бала - победители и лауреаты различных международных творческих конкурсов, ученики балетной школы Бориса Эйфмана, курсанты Санкт-Петербургского кадетского корпуса, представители культурной и научной элиты Санкт-Петербурга, известные бизнесмены и журналисты. Всего на благотворительном балу ожидается  более 1000 человек.

Бала пройдет под музыку оркестра под руководством дирижера Фабио Пироло.. Солисты Мариинского театра и вокальной студии слабовидящих детей выступят с известными оперными ариями. 

В бельэтаже Мраморного зала будет проходить выставка лучших детских работ, написанных в Исаакиевском соборе в рамках проекта “Дети рисуют в храмах”, будет работать Благотворительный базар. Вице-мисс "Краса России" и "Мисс Русское радио" Дарья Доманова вручит дебютанткам бала диадемы.

Закрыть