Яндекс.Метрика

УЕФА ограничила проведение международных матчей на Украине

УЕФА соответствующим письмом в адрес ФФУ запретила в период с августа по октябрь проводить международные матчи на всех стадионах Украины, кроме НСК «Олимпийский» в Киеве, и «Арены Львов», сообщает официальный сайт киевского "Динамо".

УЕФА соответствующим письмом в адрес ФФУ запретила в период с августа по октябрь проводить международные матчи на всех стадионах Украины, кроме НСК «Олимпийский» в Киеве, и «Арены Львов», сообщает официальный сайт киевского "Динамо". Данное ограничение распространяется на игры национальной сборной Украины, молодежной сборной Украины и женской сборной, проводимые под эгидой УЕФА.

Запрет не касается еврокубковых встреч, вероятно, поскольку состав участников Лиги чемпионов и Лиги Европы от Украины, на данный момент, официально не определен. Дальнейшие решения УЕФА в этом вопросе будут зависеть от развития политической ситуации в Украине.

Ранее руководство украинской премьер-лиги решило не проводить матчи 30-го тура на территории Донецкой, Луганской, Одесской и Харьковской областей.

Закрыть