Яндекс.Метрика

В России поступил в продажу Новый Renault Logan

Стартовали продажи седана Logan нового поколения. Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми моторами 1.6 л, мощностью 82 л.с. или 102 л.с., и механической трансмиссией по цене от 355 тысяч рублей за базовую версию.

Стартовали продажи седана Logan нового поколения. Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми моторами 1.6 л - мощностью 82 л.с. или 102 л.с., и механической трансмиссией по цене от 355 тыс. рублей за базовую версию.

Новый Renault Logan получил измененную переднюю часть кузова с крупной эмблемой и массивной решеткой, 15-дюймовые диски колес, а для топовой версий предлагаются легкосплавные диски Delarte. Для модели предлагаются три новые цвета кузова «металлик»: «Лазурно-синий», «Синий сапфир» и «Красный».

Новая центральная консоль автомобиля сочетает в себе хромированные элементы, прямоугольные воздуховоды и кнопки управления с интуитивно понятным расположением. В салоне прибавилось места для хранения вещей, общий объем которых составляет 11 л - увеличенный бардачок, ниша на торпеде и дополнительные карманы в задних дверях. Новинкой для Logan является складывающиеся задние сиденья в формате 1:3 и 2:3. Объем багажника Renault Logan составляет 510 л, что является одним из лучших показателей в своем классе.

Новая модель оснащается системой стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и антиблокировочной системой тормозов (ABS). Дневные ходовые огни, входящие в базовую комплектацию, улучшают видимость в любое время суток, загораясь автоматически при включении зажигания. Автомобиль оснащается подушками безопасности водителя и пассажира, а также передними боковыми подушками. В заднем ряду при помощи креплений Isofix можно одновременно установить сразу три детских кресла.

Новый Renault Logan прошел около 1,9 млн км испытаний, из них более 75 тыс. км – по российским дорогам. Автомобиль адаптирован к сложным российским дорожным и климатическим условиям: система «холодного пуска», адаптация технических жидкостей к эксплуатации при низких температурах, АКБ увеличенной емкости, обогрев лобового стекла, генератор повышенной мощности, клиренс 155 мм, дополнительная защита днища и др.

Серийный выпуск нового Renault Logan налажен на заводе АВТОВАЗ в Тольятти на производственной линии B0, построенной в соответствии с международными стандартами альянса Renault-Nissan.

Закрыть