Яндекс.Метрика

Конкурс "Золотой Гермес" среди организаций потребительского рынка начался в Петербурге

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка при поддержке правительства Петербурга дал старт конкурсу "Золотой Гермес".

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка при поддержке правительства Петербурга дал старт конкурсу "Золотой Гермес". 

Его цель - выявление и распространение успешного опыта, формирование положительного профессионального имиджа, повышение мастерства и престижа работников, занятых в сфере потребительского рынка.

Участники будут бороться за победу в номинациях "Открытие года", "За сохранение исторического облика", "Социальная ответственность и благотворительность", "Лучшее специализированное предприятие Санкт-Петербурга", "Лучший розничный рынок Санкт-Петербурга", "Лучший ресторан Санкт-Петербурга", "Лучшее предприятие оказывающее парикмахерские услуги в Санкт-Петербурге". Всего конкурс пройдет по 17 номинациям.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные и не менее 5 лет работающие на территории Петербурга. Для конкурсантов в номинации "Открытие года" данный срок ограничен: не менее 2, но не более 5 лет.

Основные критерии оценки участников конкурса: рентабельность, инвестирование средств в основной капитал предприятия, технологическое и техническое оснащение, обеспечение доступности предприятия для посещения инвалидов, новые технологии.

Обладатели первых мест будут награждены статуэткой "Золотой Гермес". Это символ профессионализма и ответственности работников сферы потребительского рынка. 

Победители получат диплом конкурса и благодарность Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку и анкету, формы которых можно найти на сайте комитета, и направить их по адресу: 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 16, каб. 111.

Торжественная церемония награждения состоится в конце июля 2014 года. Участие в Конкурсе бесплатное. Заявки принимаются до 16 июня 2014 года.

Закрыть