Яндекс.Метрика

В МИД РФ указали на игнорирование Америкой “зверства” в Одессе и Мариуполе

Американские дипломаты игнорируют ”зверские убийства”, произошедшие на Украине, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

Американские дипломаты игнорируют ”зверские убийства”, произошедшие на Украине, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

“Спланированные экстремистами и их покровителями зверские убийства в Одессе и Мариуполе по-прежнему игнорируются американской дипломатией”, — написал политик.

Также Константин Долгов посоветовал Америке “не выискивать нарушений там, где их нети и целесообразно сосредоточиться на масштабном гуман.-правочеловеческом кризисе на Украине”. Это стало ответом на заявление председателя Госдепа Джона Керри о нарушениях прав человека в Крыму.

Кроме того, уполномоченный МИД России выразил надежду на то, что “в Вашингтоне начнут смотреть правде в глаза и повлияют на Киев с целью прекращения правового беспорядка на Украине”.

Закрыть