Яндекс.Метрика

"Батькивщина" обвинила людей Петра Порошенко в штурме офиса партии в Виннице

Зампредседателя штаба украинской партии "Батькивщина " Владислав Рой заявил, что люди кандидата в президенты Украины Петра Порошенко с помощью милиции штурмуют офис фракции в Виннице.

Зампредседателя штаба украинской партии "Батькивщина " Владислав Рой заявил, что люди кандидата в президенты Украины Петра Порошенко с помощью милиции штурмуют офис фракции в Виннице, сообщается на сайте "Батькивщины".

"Сейчас работа офиса во второй раз за последние дни парализована. Милиция вынесла пачки новеньких газет. Вместе с тем, под офисом находится пресса и представители штаба кандидата в президенты Петра Порошенко, в частности, его доверенное лицо " , - сообщил Владислав Рой.

Он также отметил , что руководит действиями милиционеров руководитель Винницкого городского отдела Юрий Куцин .

Владислав Рой призвал министра внутренних дел Арсена Авакова немедленно вмешаться в ситуацию и остановить использование милиции избирательным штабом Порошенко в борьбе против главного конкурента на президентских выборах.

"Винницкая " Батькивщина "действует в рамках законодательства , и все это мародерство , устроенное в нашем офисе , выражает , какие правила жизни для страны предлагает Петр Порошенко " , - отметил  Владислав Рой.

Напомним, 25 мая на Украине пройдут досрочные выборы президента страны. От "Батькивщины" на пост главы государства баллотируется экс-премьер страны Юлия Тимошенко. 

Закрыть