Яндекс.Метрика

Единороссы Сестрорецка провели Фестиваль детского футбола

В Сестрорецке 16 мая на стадионе Парка культуры и отдыха "Дубки" прошел 8 Фестиваль детского футбола на Кубок муниципального образования города.

В Сестрорецке 16 мая на стадионе Парка культуры и отдыха "Дубки" прошел 8 Фестиваль детского футбола на Кубок муниципального образования города.

В фестивале приняли участие 16 футбольных команд мальчиков 2003-2004 годов рождения, представляющие спортивные школы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С организацией футбольных матчей помогли Муниципальный совет города Сестрорецка и местное (районное) отделение Партии "Единая Россия".

Соревнования юных футболистов прошли на обновлённом поле с искусственным покрытием стадиона парка "Дубки".

Вместе с болельщиками за спортивными баталиями с трибун наблюдали ветераны спорта Василий Данилов и Юрий Васильев, легендарный спортивный комментатор Эрнест Серебренников, вдова известного спортивного журналиста Вячеслава Гусева – Тамара Гусева.

Почётным гостем Фестиваля также стал игрок команды "Зенит" Мигель Данни. Он принял участие в церемонии награждения призёров Фестиваля, вручив Кубок, медали и памятные подарки победителю турнира – команде "Коломяги". Второе и третье место заняли соответственно команды «Московская застава» и «Пороховчанин».

Все гости и участники Фестиваля получили памятные подарки и сувениры от Муниципального совета.

По сложившейся традиции гости праздника не только приняли участие в турнире, но и возложили цветы к памятникам выдающимся спортсменам-футболистам Всеволоду Боброву и Юрию Морозову.


Закрыть