Яндекс.Метрика

В Петербурге и Ленобласти шестеро задержаны за хранение наркотиков

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области шесть человек задержаны за незаконное хранение наркотиков. Изъято более 34 граммов амфетамина.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области шесть человек задержаны за незаконное хранение наркотиков. Изъято более 34 граммов амфетамина.

Накануне у 26 дома по улице Жуковского полицейские задержали 20-летнюю жительницу республики Саха, учащуюся 2 курса одного из институтов Санкт-Петербурга, у которой изъято 1,73 грамма амфетамина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Позднее в том же районе у 14 дома по 9-й Советской улице сотрудники полиции задержали 29-летнего безработного мужчину, у которого изъято 1,61 грамма амфетамина.

Вчера у 98 дома по Среднему проспекту полиция задержала исполнительного директора одной из организаций, 1974 года рождения, у которого изъято 18,57 граммов амфетамина.

В поселке Большие Колпаны полиция задержала 27-летнюю безработную женщину, у которой изъято 3,58 грамма амфетамина.

В тот же день у 151 дома по Пискаревскому проспекту в Красногвардейском районе был задержан 29-летний безработный, у которого изъято 7,34 грамма амфетамина. А у 19 дома по улице Крыленко в Невском районе города полицейские задержали 20-летнего безработного с 1,43 граммами амфетамина.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 228 часть 2 УК РФ. Подозреваемым избраны различные меры пресечения в виде подписки о невыезде, обязательства о явке, а также задержания на основании статьи 91 УПК РФ.

Закрыть