Яндекс.Метрика

Министерство обороны РФ на коллегии обсудит вопросы развития военной науки

Минобороны России в четверг на заседании коллегии обсудит успехи в области военной науки и поощрение военнослужащих, которые выполняют работы по разминированию.

Минобороны России в четверг на заседании коллегии обсудит успехи в области военной науки и поощрение военнослужащих, которые выполняют работы по разминированию. Об этом РИА Новости сообщили в управлении пресс-службы и информации военного ведомства.

В работе коллегии примут участие руководящий состав Вооруженных Сил РФ, представители органов государственной власти и Общественного совета при Минобороны.

"Основной рассматриваемой темой заседания будет деятельность военно-научного комплекса Вооруженных Сил Российской Федерации. Кроме того, на коллегии будет рассмотрен вопрос дополнительного стимулирования военнослужащих, выполняющих задачи по очистке местности от взрывоопасных предметов", — говорится в сообщении.

Участники Коллегии также рассмотрят ход выполнения Плана деятельности Министерства до 2020 года и работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества.

Закрыть