Яндекс.Метрика

Новым главным тренером "Анжи" стал Сергей Ташуев

Футбольный клуб "Анжи" назвал имя нового главного тренера. Им стал российский специалист Сергей Ташуев. До последнего времени он тренировал донецкий "Металлург".

Футбольный клуб "Анжи" назвал имя нового главного тренера. Им стал российский специалист Сергей Ташуев. До последнего времени он тренировал  донецкий "Металлург".

"Считаем, что Сергей Ташуев высококвалифицированный специалист, способный решать самые высокие спортивные задачи. И хочется пожелать ему в  этом дальнейших успехов в нашем клубе", - заявил генеральный директор ФК "Анжи" Магомед Исаев, слова которого приводит сайт клуба.

Ранее сегодня главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев подал прошение об отставке, которое было принято руководством клуба. "2013-й и 2014-й – это были два очень тяжёлых года, из которых сложился невероятно трудный сезон. Наверное, самый трудный за всю мою прошлую футбольную жизнь", - заявил сам Гаджиев.

Он объяснил, что его задачей было бороться за выживание клуба.  "На сердце тяжело оттого, что не получилось удержать команду в премьер-лиге. Мы, конечно, рассчитывали и надеялись на другой результат, верили в лучшее, но жизнь распорядилась иначе. Оценивая эти и некоторые другие обстоятельства, о которых не нужно говорить вслух, я принял решение подать в отставку", - объяснил уже бывший главный тренер "Анжи".


Закрыть