Яндекс.Метрика

Раскуплены все билеты на первые рейсы "Добролета" в Крым

Билеты на первые рейсы лоукостера "Добролет" в Крым уже раскуплены. Сейчас можно забронировать места на рейсы с 15 июня. Билетов на период с 11 июня по 14 июня уже не осталось.

Билеты на первые рейсы лоукостера "Добролет" в Крым уже раскуплены. Сейчас можно забронировать места на рейсы с 15 июня. Билетов на период с 11 июня по 14 июня  уже не осталось.

"Простите, нет доступных рейсов", - пишет система при попытке купить билет на 11,12,13 и 14 июня и просит выбрать другую дату. Свободными оказались только рейсы с 15 числа.

Старт продаж билетов в Крым сегодня привел к сбою на сайте "Добролета". Ресурс был перегружен из-за огромного количества желающих приобрести билеты.

Сейчас сайт работает в обычном режиме. Напомним, дочерняя  компания "Аэрофлота" 11 июня совершит восемь рейсов из Москвы в Симферополь двумя самолетами.

Стоимость перелета в Крым - 3499 рублей туда и 979 рублей обратно. С появлением новых бортов увеличится и список городов, в которые летает лоукостер. "Рассматриваем города Санкт-Петербург, Сочи, Калининград. Пока мы будем летать только в Симферополь", -  сообщил ранее в кулуарах ПМЭФ 2014 глава "Аэрофлота" Виталий Савельев.

Напомним, "Аэрофлот" зарегистрировал компанию-лоукостер "Добролет" 10 октября 2013 года.  Уже с 2016 года компания собирается летать за рубеж: в Киев, Ереван и Стамбул. К пятому году работы компания планирует расширить парк до  40 таких самолетов, причем все машины будут только новыми.

Закрыть