Яндекс.Метрика

Скончалась 5-летняя девочка, пострадавшая в ДТП в Красном Селе

После аварии в Красном Селе в больнице скончался еще один ребенок – 5-летняя девочка, которая находилась во внедорожнике Toyota Land Cruiser, сообщила на своей странице "ВКонтакте" ее родственница Марина Бондаренко.

После аварии в Красном Селе в больнице скончался еще один ребенок - 5-летняя девочка, которая находилась во внедорожнике Toyota Land Cruiser, сообщила на своей странице "ВКонтакте" ее родственница Марина Бондаренко.

"24 числа произошла авария, которая забрала жизни моих родных... сестры, ее папы и ее дедушки. Сегодня скончалась младшая сестренка - Настенька", - написано на странице. Речь идет о семье петербургской юной спортсменки Вероники Мельничук.

Ранее стало известно, что в ДТП в Красном Селе, которое унесло жизни семи человек, погибла сестра скончавшейся сегодня девочки многократная чемпионка по легкой атлетике, кандидат в мастера спорта Вероника Мельничук, а также ее дед и отец. Мать и брат находятся в больнице в тяжелом состоянии.

24 мая в городе Красное Село на проспекте Ленина в районе дома №1 в 13:27 произошло ДТП с участием фуры, Toyota и маршрутки №636. Семь человек скончались, среди погибших один ребенок. Кроме того, семь человек получили травмы, двое из них - дети.

Закрыть