Яндекс.Метрика

Apple 2 июня представит новые операционные системы iOS 8 и OS X 10.10

Поклонники Apple ждут 2 июня. В этот день компания из Купертино проведет презентацию своих новых операционных систем iOS 8 и OS X 10.10. ОС будут представлены в рамках Всемирной конференции разработчиков WWDC 2014.

Поклонники Apple ждут 2 июня. В этот день компания из Купертино проведет презентацию своих новых операционных систем iOS 8 и OS X 10.10. ОС будут представлены в рамках Всемирной конференции разработчиков WWDC 2014 в Сан-Франциско.

Следить за презентацией вживую смогут все любители "яблочных" гаджетов. На официальном сайте Apple уже появилась страница с логотипом WWDC 2014 и надписью "Смотрите презентацию онлайн. Начало 2 июня в 10.00 PDT" (в 21 час по московскому времени).

Ожидается, что операционная система iOS 8 и новая редакция операционной системы OS X 10.10 и станут ведущими темами WWDC’14. Как писал "ПД", предполагается презентация платформы Apple для "умного дома"Смартфоны превратятся в пульты и будут включать, настраивать и выключать все электронные приборы, свет и сигнализацию.

Заядлые "яблочники" надеются увидеть презентацию "умных" часов iWatch и телеприставки Apple TV четвертого поколения, а также анонс 12-дюймовой модели MacBook Air с дисплеем Retina.

Закрыть