Яндекс.Метрика

Брэду Питту дали по лицу

Американский актер Брэд Питт пострадал от рук неадекватного мужчины. Тот напал на звезду Голливуда перед премьерой фильма "Малефисента" в Лос-Анджелесе.

Американский актер Брэд Питт пострадал от рук неадекватного мужчины. Тот напал на звезду Голливуда перед премьерой фильма "Малефисента" в Лос-Анджелесе.

Брэд Питт пришел на премьерный показ сказки, в которой снялась его супруга Анджелина Джоли, и раздавал автографы поклонникам, когда на него набросился неизвестный.

Инцидент произошел возле театра El Capitan. Как сообщили Reuters в полиции, мужчина перепрыгнул через ограждение и ударил Брэда Питта. Охранники тут же скрутили нападавшего и отдали его в руки полиции.

К чести Брэда Питта отметим, что он, как ни в чем не бывало, продолжил общаться с фанатами расписываться в их блокнотах. Что стало причиной нападения, сейчас выясняют правоохранители.

"Полицейские, которые удерживали его, сказали, что это выглядело как преднамеренное действие, однако на данном этапе это еще предстоит установить", - отметил представитель полиции Лос-Анджелеса.

Закрыть