Яндекс.Метрика

Завершено благоустройство Ситцевой улицы

В Приморском районе прошло торжественное открытие участка Ситцевой улицы от улицы Планерная до Стародеревенской улицы, сообщает пресс-служба администрации района.

В Приморском районе прошло торжественное открытие участка Ситцевой улицы от улицы Планерная до Стародеревенской улицы, сообщает пресс-служба администрации района.

Устройство дороги стало возможным благодаря совместной работе администрации Приморского района и администрации гипермаркета "К-РУОКА". Основные работы, в частности обустройство самой дороги, были завершены еще в ноябре прошлого года, а вот установка ограждений и обустройство пешеходных дорожек – закончили совсем недавно. Все работы выполнены за счёт внебюджетных средств.

Вопросы по благоустройству данного участка дороги неоднократно встречались в обращениях граждан и теперь, благодаря плодотворному взаимодействию властей с социально-ответственными представителями бизнеса, жители района могут передвигаться намного комфортнее.

Глава администрации Приморского района Николай Цед поблагодарил руководство гипермаркета за отзывчивость, оперативность и качественное выполнение работ, и отметил: "Реализация таких крупных проектов, как обустройство участка дороги, требует внушительного финансирования и времени. Однако крупные компании, работающие в нашем районе, с удовольствием идут навстречу и подключаются к работе. Сегодня мы завершили ещё одно доброе дело и надеемся, что количество проектов, направленных на улучшение благополучия наших граждан, будет только увеличиваться".

Это не первый завершенный проект. Так за счет внебюджетных средств в Приморском районе были благоустроены набережная Черной речки, пруд у церкви Дмитрия Солунского, ул. Аккуратова, а также установлены несколько многофункциональных спортивных площадок.

Закрыть