Яндекс.Метрика

Депутат Александр Хинштейн извинился за некорректное поведение на борту

Депутат Госдумы Александр Хинштейн решил "расставить все точки над i". Чиновник обратился в прокуратуру для проведения проверки в связи происшествием на борту самолета, который летел из Минеральных Вод в Москву.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн решил "расставить все точки над i". Чиновник обратился в прокуратуру для проведения проверки в связи происшествием на борту самолета, который летел из Минеральных Вод в Москву.

Напомним, 29 мая следствие начало проверку в отношении депутата, который поссорился с бортпроводниками во время полета. Депутат сообщил, что он встретился с гендиректором "Аэрофлота" Виталием Савельевым, и теперь "ситуация исчерпана" и претензий у сторон друг к другу нет.

"Чтоб расставить все точки над i, я уже обратился в прокуратуру о проведении проверки. Готов ответить на любые вопросы", — написал Александр Хинштейн в своем микроблоге в Twitter.

Он принес извинения экипажу и заявил, что "больше такого не повторится". "Я действительно не сразу выполнил указание пилота сесть на место и пристегнуть ремни в зоне турбулентности, что является нарушением", — добавил депутат.

"В этой связи командир экипажа подписал документ под названием "Требование". По сегодняшнему положению, если командир пишет такой документ, он автоматически идет в ОВД по месту прибытия борта. Именно этим объясняется приход на борт сотрудников полиции", — пояснил чиновник агентству РИА Новости.

Кроме того, Александр Хинштейн добил, что задержка рейса, о которой ранее сообщалось в СМИ, произошла не по его вине.

Закрыть