Яндекс.Метрика

US MEDICA Cardio – полноценный массаж

Сердце является не только главным «мотором» всего организма, но и неким сигнализатором проблем со здоровьем. По характеру и частоте сердечных сокращений можно узнать о работе сердечно-сосудистой и иных систем, а также отследить нахождение проблемных точек и болевых зон.

Сердце является не только главным «мотором» всего организма, но и неким сигнализатором проблем со здоровьем. По характеру и частоте сердечных сокращений можно узнать о работе сердечно-сосудистой и иных систем, а также отследить нахождение проблемных точек и болевых зон. Система работы уникального массажного кресла US MEDICA Cardio построена именно на этом важном моменте.

Производитель данной модели, американская компания US MEDICA, известна как один из лидеров в сфере выпуска инновационных массажных кресел. И контроль сердцебиения пользователей в массажном кресле Cardio лучшее тому подтверждение. Особенность данной модели заключается в интеллектуальном подходе к механическому воздействию на тело человека. Если обычные массажные кресла работают бездумно, согласно заложенным в их программной части стандартным программам, то US MEDICA Cardio идёт по более сложному пути – модель определяет характер воздействия на мягкие ткани на основе диагностического обследования тела человека. Одним из аспектов, заслуживающих особого внимания, является способность массажного кресла безошибочно выявлять проблемные участки тела с пониженным порогом болевой чувствительности. За это в данной модели отвечает функция контроля сердцебиения – HRI.

Отслеживая частоту и ритмику сокращений сердца, массажное кресло как бы собирает информацию, необходимую для разработки индивидуальной программы работы с данным конкретным человеком. Есть в этом что-то от медицинского подхода, с той лишь разницей, что обследование и диагностику в данном случае проводит не врач, а интеллектуальное оборудование для аппаратного массажа. Программная часть массажного кресла US MEDICA Cardio создана при непосредственном участии кардиологов и ортопедов. Их знания и профессиональный опыт легли в основу этой модели массажного оборудования. Следует также отметить, что Cardio оснащено прогрессивной функцией ZERO-G, которая отвечает за расположение тела в положении «нулевой гравитации». Одним нажатием кнопки кресло переходит в положение невесомости, обеспечивая пользователю непередаваемое удовольствие от массажа.

Массажное кресло US MEDICA Cardio ориентировано на широкий спектр потребностей и пожеланий пользователей из разных сегментов целевой аудитории. В кресле предусмотрены пять массажных программ, каждая из которых предназначена для определённой категории людей. Например, программа HEALTHCARE идеально подходит для тех, кто хочет взбодриться с утра или после трудового дня. RECOVERY направлена на восстановление организма и улучшение самочувствия человека. RELAX предназначена для снятия усталости и поднятия тонуса всего организма. AIR-массаж – воздушный компрессионный массаж (лимфодренаж), улучшающий кровообращение и общее состояние организма. И, наконец, ANTI-STRESS – настоящая находка для людей, вынужденно работающих или живущих в стрессовой обстановке.

Источник: Федеральный интернет-магазин ShopSante.ru

Закрыть