Яндекс.Метрика

Конференция "Крым-Петербург - мосты сотрудничества" пройдет до 6 июня

Сегодня председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов находятся с рабочим визитом в Симферополе.

Сегодня председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов находятся с рабочим визитом в Симферополе.

С 3 по 6 июня в столице Крыма проходит конференция "Республика Крым-Санкт-Петербург - мосты сотрудничества".

В конференции также принимают участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Алексей Гринцевич, делегация Санкт-Петербургского регионального отделения "Деловой России", которую возглавляет Виталий Фатеичев, представители крымского регионального отделения "Деловой России", министерств экономического развития и торговли, промышленной политики, топлива и энергетики, транспорта, аграрной политики, курортов и туризма Республики Крым, Ассоциации содействия развитию предпринимательства "Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр", руководители научно-производственных и строительных компаний, санаторно-курортных и гостиничных комплексов .

Программа мероприятий включает в себя встречу с представителями Администрации Симферополя, совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей в Крыму и Санкт-Петербурге, на котором будут обозначены основные направления взаимодействия, презентацию инвестиционного потенциала Республики Крым, выступления представителей делового сообщества Санкт-Петербурга и Крыма, обсуждение вопросов развития малого и среднего бизнеса, промышленности, туризма и др.

Помимо деловой программы в рамках визита планируется вручение благотворительной помощи направленной на модернизацию Управления труда и социальной защиты Киевского, Железнодорожного и Центрального районных советов г. Симферополь. Компьютерная техника и программное обеспечение приобретено на средства членов Санкт-Петербургского регионального отделения "Деловой России".

По словам Председателя Санкт-Петербургского регионального отделения "Деловой России" Виталия Фатеичева, модернизация Управлений труда и социальной защиты населения позволит повысить качество предоставляемых услуг по оказанию всесторонней государственной поддержки малообеспеченных слоев населения в Симферополе.

Закрыть