Яндекс.Метрика

Предприниматель нанял четырех мигрантов-строителей и, чтобы не выплчивать зарплату, зарубил их топором

Полицейские раскрыли зверское преступление в Ленинградской области. Рабочие-мигранты, задействованные в строительстве фельдшерского акушерского пункта в деревне Большое Куземкино, странным образом пропадали. Со временем их трупы с рубленными ранами головы нашли неподалеку от автодороги "Нарва".

Полицейские раскрыли зверское преступление в Ленинградской области. Рабочие-мигранты, задействованные в строительстве фельдшерского акушерского пункта в деревне Большое Куземкино, странным образом пропадали. Со временем их трупы с рубленными ранами головы нашли неподалеку от автодороги "Нарва" Кингиссепского района Ленинградской области.

Как сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, "в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками петербургского Управления уголовного розыска совместно с коллегами из районной полиции был установлен 34-летний гражданин, ранее арестованный за совершение убийства".

По данным следствия, в ночь на 30 сентября предприниматель связал потерпевших, насильно посадил в микроавтобус и вывез в лес.  По пути следования автодороги "Нарва" он поочередно насильно выводил работников из автомобиля и, заводя их в лесной массив, наносил каждому несколько ударов топором по голове.

Работодатель, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, содержится в следственном изоляторе, подчеркивают в МВД.

Закрыть