Яндекс.Метрика

В счет 50-миллионного долга приставы арестовали 6-комнатную квартиру в центре Петербурга

В ближайшее время будет выставлена на торги 6-комнатная квартира площадью 135 метров в центре Петербурга. Помещение было арестовано судебными приставами в рамках исполнительных производств в отношении 53-летнего петербуржца, задолжавшего около 50 млн рублей одному из банков города.

В ближайшее время будет выставлена на торги 6-комнатная квартира площадью 135 метров в центре Петербурга. Помещение было арестовано судебными приставами в рамках исполнительных производств в отношении 53-летнего петербуржца, задолжавшего около 50 млн рублей одному из банков города.

Как подчеркивают в УФССП России по Санкт-Петербургу, судебные приставы неоднократно вызывали должника на прием, однако районный отдел он так и не посетил и на требования о предоставлении доступа к залоговой квартире не реагировал.

"В день, назначенный для проведения исполнительных действий, в присутствии представителей взыскателя, сотрудников полиции, понятых дверь залоговой квартиры была вскрыта. 6-комнатное жилое помещение в центре города площадью 135 квадратных метров оказалось пустым. Пристав-исполнитель составил акт описи и ареста квартиры", - говорится в сообщении пресс-службы УФССП России по Санкт-Петербургу.

Закрыть