Матч Мексика–Камерун завершился победой мексиканцев

На поле стадиона “Арена дас Дунас” в Натале закончились два тайма игры сборных Мексики и Камеруна. Счет встречи – 1:0 в пользу Мексики.

Единственный гол в ворота Камеруна забил Орибе Перальта на 61 минуте встречи. Возможно, погода помешала футболистам реализовать большее количество голов - на протяжении почти всего матча шел дождь.

Отметим, что в первом тайме счет мог быть 2:1 в пользу мексиканцев, не существуй в природе офсайдов: все три мяча были пущены из этой зоны.

Команды выступают в группе "А" в рамках Чемпионата мира по футболу-2014. В этой же группе накануне бразильцы со счетом 3:1 обыграли хорватов

Судил игру aрбитр из Колумбии Вильмар Рольдан.

Напомним, сегодня в 23.00 (мск) встретятся футболисты Испании и Голландии в Салвадоре. Вторaя игра в группе "В" между cборными Чили и Австралии пройдeт в Куябе (начало в 2:00 мск).