Колумбийцы забили еще один гол сборной Греции, счет – 2:0

В Белу-Оризонти сборная Колумбия во второй тайме на 58-ой минуте забила еще один гол сборной Греции. Автором гола стал Счет в данный момент – 2:0.

Колумбиец Агилар подредактировал подачу углового в исполнении Родригеса, и мяч проскочил через всю вратарскую греков к Гутьерресу.

Ранее было выдано несколько желтых карточек. На 53-ей минуте очень грубо Сократис Папастатопулос подсек Виктора Ибарбо, а на 55-ой Торосидис теперь наказан арбитром - и вновь на Ибарбо сфолили греки.

Кроме того, на 57-ой минуте прибег к первой замене Сантуш: Яннис Фетфацидис вышел вместо Салпингидиса.