Яндекс.Метрика

Луи Ван Гал: Не ожидали такого количества голов

Главный тренер национальной сборной Голландии по футболу Луи ван Гал рассказал о своих впечатлениях после игры с испанцами в рамках ЧМ в Бразилии.

Главный тренер национальной сборной Голландии по футболу Луи ван Гал рассказал свои впечатления после игры с испанцами в рамках ЧМ в Бразилии. 

“Мы ожидали, что Испания будет атаковать именно так, как она атаковала, и что у нас будут шансы, которыми можно будет воспользоваться, но, конечно, не ожидали такого количества голов. Команда действовала компактно сзади, что затрудняло задачу сопернику. Кстати, не уверен, что пенальти в наши ворота был заслуженным. В свою очередь мы проводили контратаки. Имея в составе таких исполнителей, как Роббен, Снайдер, ван Перси, можно рассчитывать на то, что голы придут”, — приводит слова специалиста СЭ.

В состоявшемся матче Испания-Голландия испанцы проиграли со счетом 5:1. Команды выступают в группе В.

Напомним, в 2010 году в финальном матче чемпионата мира в ЮАР встретились сборные Испании и Голландии. В результате на последних минутах испанцы взяли верх над сборной Голландии, впервые за свою историю завоевав титул чемпионов мира.

Закрыть