Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров поздравил работников миграционной службы

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил начальника Управления Федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Елену Дунаеву и сотрудников управления с Днем работника миграционной службы.

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил начальника Управления Федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Елену Дунаеву и сотрудников управления с Днем работника миграционной службы, сообщает пресс-служба ЗС.

В поздравлении, в частности, говорится: “Вопросы миграционной политики требуют взвешенного, компетентного подхода.  Управление миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области образцово исполняет свои обязанности, решая сложные проблемы на высоком профессиональном уровне”.

Глава ЗС также пожелал всем сотрудников управления дальнейших успехов в нелегкой работе, счастья и крепкого здоровья.

День работника миграционной службы появился в календаре официальных российских профессиональных праздников в 2007 году. В Москве 6 мая 2007 года президент России Владимир Путин к 15-летнему юбилею Федеральной миграционной службы подписал Указ "Об установлении Дня работника миграционной службы", который вступил в силу с момента подписания. В президентском указе, в частности, говорилось: "Установить профессиональный праздник — День работника миграционной службы и отмечать его 14 июня".

Закрыть