Кот-д'Ивуар разгромил сборную Японии

Сборная Кот-д'Ивуара одержала победу над сборной Японии со счетом – 2:1.

Сборная Кот-д'Ивуара одержала победу над сборной Японии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу, со счетом – 2:1.

Счет был открыт на 16 минуте матча сборной Японии, ворота штурмовал полузащитник Кэйсукэ Хонда.

Кот-д'Ивуар на 64 минуте матча сравнял счет, а уже на 66 - вырвался вперед. Голы забили Вильфрид Бони и Жервиньо.

Сборная Кот-д'Ивуара является одной из темных лошадок предстоящего Чемпионата мира. Ее сильной стороной является атака, которая способна взломать оборону практически любого соперника. Тем не менее, подопечные Лямуши не могут похвастать надежностью собственных защитников.

Следующий матч ивуарийцы проведут 19 июня со сборной Колумбии, стартовавшей на турнире с крупной победы над греками (3:0), японцы сыграют с греками в этот же день.