На последней минуте матча сборная Швейцарии обыграла эквадорцев

Сборная Швейцарии буквально выхватила победу у эквадорцев. Во втором тайме швейцарцам удалось сравнять счет, а на последних минутах – забить победный гол. Игра завершилась со счетом – 2:1.

Буквально за несколько секунд до финального свистка, на 90-ой минуте, швейцарцы провели контратаку, вчетвером проскочив все поле, и Шакири наделил отличным пасом Сеферовича. А последний - поразил ближний угол.

Ранее первый гол в игре был забит на 22-ой минуте. Вальтер Айови отправил мяч на Эннера Валенсию, а тот выше всех выпрыгнул и с линии вратарской от земли отправил мяч в сетку. К первому тайму судья добавил одну минуту.

Во втором тайме на 48-ой минуте сборная Швейцарии забила ответный гол. Автор первого швейцарского гола – Мехмеди, который перепрыгнул Груэсо и спокойно перевел мяч в сетку. Швейцарцы забили с подачи углового.

Буквально несколько минут ранее Ахмед Мехмеди стал первой заменой у сборной Швейцарии. Он заменил потерявшегося на поле Штокера. Теперь на поле нет ни одного представителя чемпионата Швейцарии.

Напомним, что поражение в этом матче может оказаться равносильно потере шансов на выход в плей-офф. В 23:00 по московскому времени сегодня сыграют другие представители этой группы – сборные Франции и Гондураса.