Врач сборной Англии вывихнул ногу, празднуя гол своей команды

Бурная радость по поводу забитого мяча сказалась на здоровье физиотерапевта сборной Англии Гари Левина. Он так эмоционально праздновал гол в ворота итальянцев, что вывихнул лодыжку.

"Физиотерапевт сборной Англии Гари Левин травмировался во время празднования гола. Он вывихнул лодыжку. Поправляйся скорее, Гари", - гласит твит, который появился в аккаунте сборной Англии по футболу в "Твиттере"

Напомним, матч группы D между сборными Англии и Италии состоялся в Манаусе в рамках Чемпионата мира по футболу в Бразилии и завершился со счетом 2:1 в пользу итальянцев.

Клаудио Маркизио вывел "скуадру адзурру" вперед на 35-й минуте, но всего две минуты спустя англичанин Дэниел Старридж восстановил равновесие. Победу сборной Италии принес Марио Балотелли, отличившийся на 50-й минуте.

Следующий матч англичане проведут 19 июня со сборной Уругвая, также стартовавшей на турнире с поражения. Итальянцы 20 июня встретятся с командой Коста-Рики.