Яндекс.Метрика

BeeCamp в Санкт-Петербурге посетили 26 тысяч человек

«Билайн» вновь собрал друзей, поклонников водного экшн-спорта и актуальной музыки на фестивале BeeCamp в Санкт-Петербурге. В этом году фестиваль посетили 26 тысяч человек.

«Билайн» вновь собрал друзей, поклонников водного экшн-спорта и актуальной музыки на фестивале BeeCamp в Санкт-Петербурге. В этом году фестиваль посетили 26 тысяч человек.

Как и год назад, в День России, 12 июня, берег Финского залива в парке 300-летия Санкт-Петербурга преобразился. На широкой песчаной глади на берегу Финского залива вырос настоящий мини-город со множеством развлечений и полноценными зонами отдыха на любой вкус. Небо украсили яркие воздушные змеи и купола кайтов. Вдоль залива выстроились удобные трибуны и качели, где гости фестиваля, наслаждаясь непривычно теплым для северной столицы солнцем, наблюдали за показательными выступлениями спортсменов-профессионалов: призера чемпионата мира и чемпиона Европы Альберто Рондина, многократного чемпиона мира, петербуржца, Петра Тюшкевича и многих других. Для любителей активного отдыха в течение всего дня работала школа кайтбординга BeeKiteSchool, где лучшие инструкторы России учили всех желающих основам этого спорта.

Ожидаемый особый ажиотаж у гостей фестиваля вызвала насыщенная музыкальная программа. Под громкие аплодисменты встречали суперзвезду американского поп-соул музыки Mayer Hawthorne, популярный проект Hercules And Love Affair,посла буги-фанка Dвm-Funk, британского диджея-виртуоза Benji B, главного российского хип-хоп музыканта L'One, инди-поп квинтет On-The-Go.

Во время фестиваля гости активно общались и делились впечатлениями в интернете. Базовые станции «Билайн» в Парке 300-летия приняли на себя пятикратную нагрузку по сравнению с обычным днём. Все желающие могли оценить преимущества сети 4G «Билайн», строительство которой активно ведётся во всех районах Санкт-Петербурга. Специально к BeeCamp покрытие было обеспечено на территории парка и в акватории Финского залива.

Без устали работала и одна из главных зон фестиваля – фудкорт. В этом году для гурманов состоялся настоящий гастрономический праздник – Фестиваль бургеров. Шеф-повара лучших ресторанов и баров Санкт-Петербурга («Общество чистых тарелок», «GVburgers», «ПИФ-ПАФ», «Бюро», «Redman's Kitchen & Must Have Bar», «Jack&Chan», «ЛавкаЛавка») приготовили более 3 тысяч бургеров и 6 тысяч лимонадов на любой вкус. В общей сложности было использовано около 1 тонны льда для охлаждения напитков.

Следующий фестиваль BeeCamp состоится в Анапе в августе! Следите за новостям на сайте фестиваля beecamp.ru

BeeCamp в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram

Закрыть