Яндекс.Метрика

"Алые паруса" пройдут под слоганом "Вместе с Россией"

Десятый юбилейный праздник выпускников "Алые паруса", который состоится в Санкт-Петербурге 20 июня, пройдет под новым девизом – "Вместе с РОССИЕЙ".

Десятый юбилейный праздник выпускников "Алые паруса", который состоится в Санкт-Петербурге 20 июня, пройдет под новым девизом – "Вместе с РОССИЕЙ". 

Данный слоган был выбран Правительством города и генеральным партнером праздника Акционерного банка "РОССИЯ",стоявшими у истоков возрождения праздника в 2005-м году, и все эти 10 лет активно поддерживающими его. Девиз отражает идею единства – единства страны, людей, надежд и возможностей.

Новый слоган праздника "Алые паруса" – "Вместе с РОССИЕЙ" отвечает ожиданиям, связанным с дальнейшей судьбой молодежи - будущего страны. И созвучен патриотичному отношению молодых людей к Родине, основанному на желании видеть Россию процветающей и великой. "Вместе с РОССИЕЙ" – это поддержка принятия Республики Крым в состав Российской Федерации, которую выразило большинство граждан России.

На юбилейный праздник "Алые паруса" по приглашению Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области и АБ "РОССИЯ" прибудут лучшие выпускники школ Севастополя, Симферополя и Симферопольского района – первые российские выпускники Крыма.

2014-й год будет для них непростым: выпускники крымских школ готовятся поступать в российские вузы. Их ждут новые требования, программа и система оценок. Однако этот вызов открывает перед ними амбициозные перспективы – лучшие вузы России и новые возможности карьерного роста. Каждый из них теперь "Вместе с РОССИЕЙ"!

Закрыть