Яндекс.Метрика
  • Мария Дурнева

Мужчина с топором напал на машину в Купчино

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга мужчина с топором напал на машину, ожидавшую зеленый сигнал светофора.

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга мужчина с топором напал на машину, ожидавшую зеленый сигнал светофора.

На горячую линию газеты "Петербургский дневник" (335-00-00) обратилась женщина, которая стала свидетелем разборок во Фрунзенском районе.

Вместе с внучкой они стояли на остановке перекрестка улиц Белы Куна и Будапештской в 12 часов дня. Напротив остановки стояли машины, ожидая зеленый сигнал светофора. Вдруг из одной машины с пассажирского сидения выскочил мужчина с топором и стал бить по лобовому стеклу другой машины, за рулем которой находилась девушка. Девушка кричала, он несколько раз стукнул по стеклу и разбил его, затем вернулся в машину. Загорелся зеленый свет, машина с разбитым лобовым стеклом исчезла из поля зрения, а машина, в которой находился дебошир, переехала перекресток и остановилась - за рулем находилась девушка. Мужчина снова вышел из машины и направился к свидетелям происшествия с топором, один из свидетелей снимал видео на мобильный телефон, но дебошир остановился на полпути. 

Как предполагает позвонившая женщина, он испугался большого количества мужчин среди свидетелей. Не дойдя до свидетелей, он вернулся в машину и уехал с места происшествия.

Закрыть