Яндекс.Метрика

Резервные дни для ЕГЭ по математике и русскому языку назначены на 18 и 19 июня

Резервные дни для сдачи единого государственного экзамена проходят сейчас в России. С 16 по 19 июня сдать ЕГЭ могут выпускники, чьи экзамены выпали на один день, а также те, кто не смог явиться в основную волну по уважительной причине.

Резервные дни для сдачи единого государственного экзамена проходят сейчас в России. С 16 по 19 июня сдать ЕГЭ могут выпускники, чьи экзамены выпали на один день, а также те, кто не смог явиться в основную волну по уважительной причине.

18 и 19 июня еще один шанс дадут выпускникам, не набравшим минимального количества баллов по одному из  обязательных предметов - русскому языку или математике. 

"Экзамены в резервные дни проводятся в том же режиме, что и в основные: в аудиториях работают системы видеонаблюдения, за ходом ЕГЭ смотрят общественные наблюдатели, аккредитованные региональными органами управления образованием, федеральные общественные наблюдатели и федеральные инспекторы Рособрнадзора, on-line-наблюдатели", - сообщили в Рособрнадзоре.

Накануне школьники сдавали ЕГЭ по иностранным языкам, обществознанию, биологии, информатике и ИКТ, сегодня проходят испытания по физике, химии, истории, географии и литературе. 

"На 18-19 июня назначены резервные дни для пересдачи ЕГЭ по русскому языку и математике", - напомнили в Рособрнадзоре.. 

Закрыть