Сборная Австралии с пенальти забила второй мяч в ворота голландцев, Ван Перси ответил

На 54 минуте матча Австралия - Голландия австралийцы вышли вперед 2:1, но не прошло и пяти минут, как счет вновь сравнялся. Игра второго тура Чемпионата мира по футболу 2014 Австралия – Нидерланды проходит на Estadio Beira-Rio в бразильском Porto Alegre.

На 54 минуте матча Австралия - Голландия австралийцы вышли вперед 2:1, но не прошло и пяти минут, как счет вновь сравнялся. Игра второго тура Чемпионата мира по футболу 2014 Австралия – Нидерланды проходит на Estadio Beira-Rio в бразильском Porto Alegre.

Голландец Арьен Роббен открыл счет, точно пробив в ворота сборной Австралии на 20 минуте матче, но уже через минуту на табло было 1:1. Ответный мяч забил Тим Кэхилл.

Автором гола с пенальти в ворота сборной Нидерландов на 54 минуте стал Миле Единак, спустя несколько минут ему ответил Ван Перси.

Отметим, что для сборных Австралии и Нидерландов это четвертая очная встреча. Два предыдущих матча закончились ничьей, один раз победили австралийцы. Впрочем, букмекеры на победу Австралии не надеются и в этот раз и называют фаворитами матча сборную Нидерландов.

Трансляцию игры можно посмотреть на Первом канале.