Яндекс.Метрика

В Бразилии начался матч ЧМ-2014 Австралия – Нидерланды

Матч группы В Чемпионата мира по футболу 2014 Австралия – Нидерланды стартовал на Estadio Beira-Rio в бразильском Porto Alegre. Для обеих команд это уже вторая встреча в рамках чемпионата.

Матч группы В Чемпионата мира по футболу 2014 Австралия – Нидерланды стартовал на Estadio Beira-Rio в бразильском Porto Alegre. Для обеих команд это уже вторая игра в рамках чемпионата.

Голландцы в первой игре сенсационно разгромили Испанию 5:1, а австралийцы уступили сборной Чили 3:1. Возможно, именно разница мячей станет решающей при выходе из группы.

Тем не менее, эксперты считают, что и Испания, и Голландия легко пройдут в 1/8 финала. Там соперником сборной, занявшей второе место в группе В, скорее всего станет сборная Бразилии - как потенциально лучшая команда группы А.

Матч второго тура ЧМ по футболу 2014 будет для сборных Австралии и Нидерландов четвертой очной встречей. Два предыдущих матча закончились ничьей, один раз победили австралийцы. Впрочем, букмекеры на победу Австралии не надеются и в этот раз и называют фаворитами матча сборную Нидерландов.

Трансляцию игры можно посмотреть на Первом канале.

Закрыть